Kantor Cabang

CALL CENTER (Dalam & Luar Kota)
Tel : 021-2952-0101 / 5698-0111 Hotline 24h Support
HP : 0812-8000-8009
HP : 0813-1096-8188
Email: info@kenkopanasonic.com

Showroom
Mall Taman Anggrek, Tower 1 unit 20 B Jl. S Parman – Jakarta
Call Center : 021 2952-0101
( 24 H Support )
HP : 0812-8000-8009 / 0813-1096-8188
Fax : 021 56982020
Email : info@kenkopanasonic.com

Jakarta Head Office
Komplek Duta Square Blok B No. 16
Jl. Tubagus Angke- Jakarta Utara
Telp : 021-5698-5860 Fax : 5698-0111

Bekasi – Jawa barat
Jl. Cibarusah
Komplek Bumi Cikarang Makmur
Blok E No. 22 Bekasi- Jawa Barat
Telp : 021-2952-0111
Fax : 021-86361988
Hp : 0851-0215-8000
Email : bekasi@kenkopanasonic.com

Tangerang – Banten
Alam Sutra
Pergudangan Multi Guna T8, NO. 43
Alam Sutra
Tangerang – Banten
‎( Belakang Mc. D )
Telp : 021-5698-0111
Fax : 021-56985255
Hp : 0851-0225-8000
Email : banten@kenkopanasonic.com

Bandung Jawa Barat
Jl. Sultan Tirtayasah‎ No. 22
Telp : 022-25622555
Hp :0813-1096-8188
Email : bandung@kenkopanasonic.com

Semarang
Pergudangan Diamond Cipta Niaga
Blok C No 17 – Semarang
Telp : 0812-8389-9901
Email : semarang@kenkopanasonic.com

Surabaya
Jl. Kedungdoro 36-46
Kompl Kedungdoro Megah Indah
Telp : 0851-0936-1977
Email : surabaya@kenkopanasonic.com

Makassar
Pergudangan Parangloe Indah Blok E3 No 6 – Makassar
Email : makassar@kenkopanasonic.com

Batam
Bukit Indah Suka Jadi, Jl. Kaktus Tiang no 31 – Batam Center
Email : batam@kenkopanasonic.com

Balikpapan
Ruko Borneo Paradiso
Blok AB no 25 – Balikpapan
Email : balikpapan@kenkopanasonic.com

toko timbangan digital kenko

Testimonials Pelanggan:


Testimoni